Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов заявил, что экс-чемпион тяжелого дивизиона UFC и его бывший соперник Андрей Орловский не захотел общаться с ним, когда они вместе тренировались в зале American Top Team.

"Есть Андрей Орловский, который тренируется в American Top Team. Я больше месяца был в АТТ, но мы даже ни разу не подошли друг к другу поздороваться. Мне сказали, что Орловский общается не со всеми бойцами, с которыми он дрался. У меня к нему нет никакого негатива. Я пришел и смотрю, он особо не хочет со мной здороваться, сторонится от меня.

Я не стал подходить, смотрю - второй день пришел, третий. А потом уже он идет на меня, и я сам глаза отворачиваю. Даже не хочется подходить к нему. За неделю до боя я пришел в American Top Team, мы в одной раздевалке переодевались и не смотрели друг на друга. Спиной друг к другу стояли и даже не поздоровались.

Это его личное дело. Может, ему не понравилось, что я его жестко добил. Видно, у него что-то осталось внутри, но это личное дело каждого. Он не здоровается, и я больше не хочу", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что в 2011 году Харитонов нокаутировал Орловского в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.02.2022 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое