Первый номер легкого веса UFC Дастин Порье решил пойти на мировую с суперзвездой промоушена Конором МакГрегором, признав, что сделал ошибку, когда довел до общественности тот факт, что ирландец так и не внес обещанное им пожертвование в его благотворительный фонд.

"1-1, и 10-го июля мы сведем наши счеты! Я переполнен энтузиазмом насчет трилогии с Конором МакГрегором, но сначала хотел бы кое-что прояснить", - написал Порье в Твиттере.

"Как вы все знаете, я очень увлечен своей благотворительной деятельностью. И я поспешил, когда вынес на публику личные дела между Конором и моим фондом. Моя ошибка. Век живи - век учись. Моя цель: распространять позитив и делать добро! Я чувствую, что принес негативную энергию и личные суждения в то, над чем я усердно работаю, и что должно приносить людям радость и дарить улыбки. Я приму это как должное, и продолжу сражаться вместе со своим благотворительным фондом. Вскоре будет озвучена новая цель, и она действительно большая. Спасибо всем, кто нам помогает, и верит в наше видение".

Напомним, конфликт МакГрегора с Порье начался с того, что ирландец пообещал пожертвовать 500 тысяч долларов в благотворительный фонд Дастина в преддверии их реванша на UFC 257. Однако как выяснилось позже, МакГрегор отказался сдерживать свое слово, перестав отвечать на сообщения от Порье. Чуть позже Конор сообщил, что ему не предоставили должных объяснений насчет того, куда пойдут его деньги, а потому он не рискнул переводить столь крупную сумму, опасаясь, что его деньги попросту разворуют руководители фонда.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.04.2021 в 01:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое