Российский ветеран ММА Сергей Харитонов обсудил нашумевший поединок с Фабио Мальдонадо в главном событии турнира MFP Parus FC, в котором он победил после противоречивой остановки.

"Я, честно говоря, очень недоволен, что мне не дали добить Фабио Мальдонадо. Перед двоечкой я попал ему справа. Я увидел, как у Фабио глазницы поплыли в разные стороны. Я пошел добивать, сделал двойку, и он четко садился мне на колено. Я должен был снизу его поднять коленом, но рефери вмешался.

Я очень недоволен, что рефери вмешался. И вопросов много осталось. Задача была победить ярко, чтобы четко, без всяких вопросов. Но рефери вмешался, ему виднее. Конечно, для меня это была недоработка. Зрители кайфовали, ждали яркой развязки - это же главный бой вечера.

Я считаю, что рефери был не прав. Я понимаю, когда в поединке двух новичков боятся за здоровье одного из спортсменов. Здесь же я считаю, что рефери был обязан дать мне добить соперника", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.11.2021 в 12:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое