Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов поделился мнением о победе соотечественника Александра Волкова над Алистаром Оверимом в главном бою турнира UFC Fight Night 184 в Лас-Вегасе.

Харитонов отметил, что Волков значительно прибавил в физической мощи. По мнению ветерана, самыми опасными оппонентами для Александра на данный момент являются чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич и грозный панчер Фрэнсис Нганну, с которым американец будет защищать свой титул.

"Саня стал мощнее, по сравнению с тем, что было с Харди, и это сказалось в бою. Волков победил легенду, и больше всего мне понравилось, что он был полностью уверен в своих силах. Из нынешних тяжеловесов UFC наибольшую опасность для него представляет Стипе Миочич и, конечно же, Фрэнсис Нганну. Уверен, что одна-две победы, и Саня будет драться за звание чемпиона", - сказал Сергей Харитонов изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, что Волков финишировал Алистара Оверима во втором раунде. Теперь Александр идет на серии из двух побед и рассчитывает подраться если не за титул, то хотя бы за статус претендента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2021 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое