Российский боец тяжелого дивизиона Bellator Сергей Харитонов поделился мыслями о поединке боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина против Диллиана Уайта.

"Конечно, я смотрел бой Поветкина против Уайта. Саня - мой друг, я за него болел и очень переживал, когда он получил два нокдауна. Я знаю его очень хорошо, он парень с характером. В любителях у него тоже были такие ситуации, когда он пропускал удар, падал в нокдаун, вставал и сам нокаутировал. Саня - волевой парень. Еще и моим любимым ударом, апперкотом этим, шибанул Уайта. Красавец.

Я очень переживал за него в четвертом раунде. Вся Россия переживала. Я волновался, чтобы Саня не пропустил, потому что после третьего нокдауна рефери мог остановить поединок.

Конечно, Уайт готовился внимательно. У него на кону стояла вся его боксерская карьера. Однозначно я считаю, что он хочет реванш. Но я думаю, что Поветкин подготовится к реваншу и покажет красивый поединок. У них же есть определенные комиссии. Уайт не может выйти через месяц или два после нокаута. Я бы не советовал так рано выходить на реванш. Уайт рухнул и не поднялся на счет "девять". Я бы рекомендовал претендовать на реванш месяцев через восемь", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.08.2020 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое