Российский ветеран тяжелого веса Bellator Сергей Харитонов заявил, что больше не хочет драться с Александром Емельяненко, учитывая его нынешнее состояние.

"Мне было бы интересно подраться с Емельяненко, если бы он был в состоянии. Но сейчас он не в состоянии. Я думаю, он до боя может не дожить. Я немного утрирую. Это было бы принципиальное противостояние, но сейчас в таком состоянии, в котором он находится, мне, честно говоря, стыдно было бы выходить. Если он будет с кубиками, то тогда поговорим.

Он вызывает у меня сочувствие. Я не привык сочувствовать кому-то, только людям, которые действительно попали в беду из-за определенных катаклизмов, а он сам загнал себя в колею, из которой не может вылезти. Мне по-человечески не то что жалко... Сейчас если выйти с ним, то скажут: "Ну что, добил алкаша? Мне самому будет стыдно это делать.

Может, пускай с ним ринг-анонсер дерется, ребята из поп-ММА. Это интересно, а у меня интерес пропал после этих видео в интернете. Я не верю, что он наберет форму", - сказал Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.06.2022 в 07:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое