Российский тяжеловес ММА Сергей Харитонов утверждает, что если бы его конфликт с Адамом Яндиевым произошел 20 лет назад, то закончился бы совсем иначе.

"У моего брата семья, дети, он служит. Он по военной линии спокойно идет себе, так что хватит одного спортсмена-отморозка в семье. Родители и так переживают постоянно, что какая-то история произойдет. Мне очень неприятны такие история, как с Яндиевым. Очень неприятно, когда это обсуждалось, родители мои тоже очень переживали. Лучше, чтобы это закрылось, прошло, и об этом не говорили.

Я себя знаю на 200 процентов. Если бы это произошло лет 20 назад, то все бы закончилось очень плачевно, и я бы сейчас давно был в местах не столь отдаленных. Так что я набрался опыта и сторонник решения вопросов законными методами, а не беспределом", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что в ноябре 2020 года Яндиев напал на Харитонова на одном из турниров по ММА в Москве и сломал ему орбитальную кость. После этого Харитонов утверждал, что будет добиваться наказания для Яндиева, но затем примирился со своим обидчиком и отказался от всех претензий к нему.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2022 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое