Российский тяжеловес Bellator Сергей Харитонов считает, что его соотечественник и коллега по дивизиону Александр Волков не смог как следует настроиться на бой за временный титул UFC с французом Сирилом Ганом.

"Я считаю, что Сане Волкову нужно немного собраться. Почему? Потому что он молодой и проиграл Гану. Не надо сильно расстраиваться. Нужно собраться, выкинуть это из головы. Саня на этой волне, что он Вердума победил, Оверима прошел, думал, что все. Я думаю, что он немножко расслабился. Это мое мнение. А тут молодой Ган, корявый, неудобный - ничего особенного. Вроде бы казалось, что он сегодня уже временный чемпион UFC.

Я считаю, что Сане нужно собраться, выбросить из головы все эти победы. Это было вчера, надо идти к новым победам. Я давно выкинул все эти суперпобеды. Я когда-то побеждал Оверима, Вердума, Педро Хиззо в лучшие годы. Надо жить сегодняшним днем, тем, что ты можешь сегодня. Вчера ты был таким, а сегодня таким. Все зависит от того, как ты выглядишь сегодня и на что сейчас способен", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, что Ган победил Волова единогласным решением судей в главном событии турнира UFC Fight Night 190.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.08.2021 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое