Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов прокомментировал поражение Александра Емельяненко от Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 106 в Сыктывкаре.

"Я смотрел бой Емельяненко с Сантосом не в прямом эфире, а в записи. Мне скинули, и я подумал: "Давай посмотрю". Посмотрел - ничего нового. Акела промахнулся в очередной раз. Это ему наказание за его длинный язык. У него тот никакой, этот никакой. Что Мага Исмаилов был никакой, что бразилец никакой. У него все никакие, а потом в результате после…

Потом болтанет что-то такое… Я позже посмотрел, что он сказал. То Федор там такой-сякой, то "Как говорит мой брат Федор: кто никогда не падал, тот никогда не поднимался". Так жалко смотреть на него. В этом интервью мне его даже стало жалко. Не как бедного ребенка, которого кто-то обидел, а как клопа, таракана, которому поднаступили на одно место.

Уже безвыходная ситуация: "Как говорит мой брат Федор". Мои бы глаза не смотрели. Мне скинули - я посмотрел, а после интервью увидел. Позорище", - сказал Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2021 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое