Тяжеловес Сергей Харитонов заявил, что был готов требовать сурового наказания для избившего его Адама Яндиева лишь в том случае, если бы после инцидента у него возникли серьезные проблемы со здоровьем.

"Я вспыльчивый, но отходчивый человек. На наши отношения с Адамом Яндиевым сильно повлияло то, что мы до этого общались. Я очень тесно и плотно общался с его братом и отцом. Мы встречались и до, и после конфликта. Мы сидели с отцом Адама и разговаривали. Он сказал: "Ребята, и Адам, и Абукар, пошли в спорт благодаря тебе". Для меня это очень много значит. Общаются наши друзья, мы в определенном коллективе. Это очень повлияло.

После инцидента мне многие писали, что я потерпевший или терпила, побежал в полицию. Я отношусь к этому очень посредственно. Если бы у меня было повреждение, которое бы не совмещалось с моей дальнейшей работой, или если бы это повлекло инвалидность, то, возможно, я бы довел начатое до конца, и все бы закончилось уголовным делом. Мне не нужно сейчас устраивать какие-то разборки. Я добропорядочный гражданин и не хочу беспредела", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.12.2020 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое