Несмотря на то, что сегодня, 11 сентября, тяжеловес Bellator Сергей Харитонов проведет боксерский поединок против 47-летнего Дэнни Уильямса, он утверждает, что не хочет драться с легендарными ветеранами, завершившими карьеру.

"Провести поединок с Ленноксом Льюисом или Дэвидом Хэем? Зачем смеяться? По большому счету, мне, например, и с Майком Тайсоном по-своему немножко смешно драться. В свое время я с такими боксерами даже рядом бы не стоял. Никто бы рядом не стоял. Но сегодня они возрастные пенсионеры. Честно говоря, с ними боксировать… Кому за 50, - это уже много.

До полтинника ребята могут боксировать. Джордж Форман в 48 лет доказывал, что может стать чемпионом мира. И Бернард Хопкинс был чемпионом в 50 лет. Человек, который постоянно держит себя в форме, - это уровень. А люди, которым за 50, на спаде, даже если находятся в форме. Я думаю, что выходить на ринг - это лишнее", - сказал Сергей Харитонов в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.

Напомним, Харитонов также рассказал, какие эмоции испытывал после двух нокдаунов Александра Поветкина в бою с Диллианом Уайтом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2020 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое