Тяжеловес Bellator Сергей Харитонов заявил, что хочет продолжить сотрудничество с лигой Eagle FC после успешного выступления на турнире Eagle FC 44, в мэйн-ивенте которого он досрочно победил Тайрона Спонга.

"Я очень хочу подраться. Надеюсь, что в ближайшее время лига Eagle FC предложит мне следующий поединок. Желаемого оппонента у меня нет. Я пока вообще не знаю, кто из тяжеловесов дерется в Eagle FC. Ни одного не знаю - первым сегодня был Тайрон Спонг.

Не будет ли против этого Bellator? Это вопросы к моему менеджеру. Я являюсь бойцом Bellator, и если организация разрешит мне выступать дальше, если мой менеджер решит вопрос так, как решил его сейчас, я с удовольствием буду выступать и в Bellator, и в Eagle FC.

Я надеюсь, что буду выступать дальше. Мне 41 год, но я считаю, что могу выступать еще 5, а может и 10 лет. Посмотрим, все зависит от предложений, которые мне будут поступать. Я сейчас являюсь бойцом Bellator, но мне разрешили выступить в организации Eagle FC. Все к моим менеджерам, не ко мне", - сказал Сергей Харитонов на пресс-конференции после турнира Eagle FC 44.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.01.2022 в 10:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое