Али Абдель-Азиз, менеджер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категорий американца Генри Сехудо, оценил шансы его подопечного на возобновления карьеры в составе организации. По словам менеджера, на следующей неделе у него назначены переговоры с представителями UFC, на которых все решится.

«Я получил сообщение в среду от представителей UFC. На следующей неделе мы должны сесть и поговорить. Посмотрим, что можем сделать и как все провернем. Чтобы Генри вернулся, он должен быть счастлив от предложения, которое ему сделают. Если я смогу сделать свою работу, то буду в восторге. Могу сказать, что сделаю все возможное, чтобы Генри был счастлив. Если я не смогу, то он не возобновит свою карьеру и останется на пенсии.

Если кто-то говорит, что UFC и Дана Уайт не уважают Генри, то они просто полны дерьма. Это просто бизнес и все будет зависеть от того, как мы договоримся. Возможно, услышав мое предложение, они скажут, что я не в своем уме или сделают встречное предложение. На следующей неделе все будет ясно.

Я не знаю, каковы шансы на то, что Генри вернется. Сейчас это 50 на 50. Просто Генри не согласится на меньшее, чем он думает, что стоит. UFC просто ведет свой бизнес и должны следовать своим правилам. Послушайте, бойцы всегда хотят больше, чем им предлагают. К примеру, если я скажу, что должен получить два миллиона долларов и мне их дают, то я немного подумав, потребую четыре. Все же некоторые бойцы заслуживают того, чего просят и Генри определенно один из них», - сказал менеджер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.01.2022 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое