Непобежденный украинский проспект первого среднего веса Сергей Богачук, который в свое время тренировался вместе с Муратом Гассиевым под руководством Абеля Санчеса, не считает, что после перехода в супертяжелый дивизион россиянин растерял форму.

"Я с Муратом хорошо общался. Он очень хороший человек. Гассиев - думающий, хороший боксер. Он был на многих моих боях и подсказывал мне много интересных вещей, которые действительно проходили в поединках и пошли мне на пользу. У него хорошая физическая форма, он очень сильно бьет. Дальше будет видно, что и как. У него скоро бой намечается. Я вчера с ним списывался.

Какой лишний вес? У него что, пузо висит? Ну, щеки и щеки… Но физически он здоровый, не толстый. Я считаю, что это нормально. Если ему удобно, если он чувствует себя нормально в этой форме, то пожалуйста. Это уже его, а то, что кто-то что-то считает - это их мнение. Если он себя чувствует хорошо, то почему и нет?" - сказал Сергей Богачук в прямом эфире ресурса "Боксерская правда" в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.02.2021 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое