Обладатель титула WBC Continental Americas в первом среднем весе Сергей Богачук (17-0, 17 КО) признался, что при возвращении на ринг хочет боксировать с серьезной оппозицией, которая поможет ему быстрее заполучить поединок за полноценный титул чемпиона мира.

"Да, у меня сейчас 17 боев и 17 досрочных побед, но это еще мало о чем говорит. У меня еще не было боев за реальный титул со сложными оппонентами. В моей весовой всегда была большая конкуренция, средний вес - сильный дивизион. Так всегда было и есть. На данный момент готовимся выходить в ринг с лучшими", - сказал Богачук в интервью XSPORT.

"Какого-либо определенного соперника, под которого я бы специально готовился, - нет. Буду драться с тем, кто позволит мне приблизиться к титулу. Я хочу боксировать с тем, у кого будет пояс. Буду биться с сильнейшими.

Коронавирус? Я к нему отношусь со всей серьезностью. Пытаюсь не выходить из дома без крайней нужды, а даже если выхожу, то всегда в маске. Безусловно, плохо, что бои перенесли на неопределенный срок, но я все равно стараюсь искать плюсы, используя свободное время с пользой: работаю над школой бокса, улучшаю физическую форму. Так что, думаю, это время пройдет для меня с пользой", - добавил украинский боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.05.2020 в 20:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое