Бывший чемпион Fight Nights Global в тяжелой весовой категории Сергей Павлович с помощью социальной сети Instagram сообщил о подписании контракта с сильнейшим ММА-промоушеном мира UFC. Разговоры о возможном переходе Павловича в заокеанскую организацию шли давно, но все ждали момента, когда российский боец наконец-то поставить подпись под соглашением, которое может стать определяющим в его карьере.

"Друзья, у меня для вас хорошая новость! Уверен, что вы ждали её! Сегодня я подписал контракт с UFC, подготовка идёт полным ходом", - написал Павлович.

Кстати, уже известен соперник и дата дебютного поединка Сергея Павловича в сильнейшей лиге мира. Итак, 24 ноября на турнире UFC Fight Night 141 в Пекине 26-летний россиянин встретится с легендой смешанных единоборств Алистаром Оверимом, который уже давным-давно прошел свой пик.

В каком бы состоянии не находился "Разрушитель", этот бой, без всяких сомнений, станет для Сергея настоящей проверкой, ведь у него никогда не было соперников подобного уровня. Если Павловичу удастся начать свой путь в UFC с победы над Оверимом, это серьезно поднимет его акции и позволит быстрее развиваться в новой организации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.10.2018 в 01:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое