Чемпион мира по версии IBF в первом полусреднем весе Сергей Липинец был удивлен, что Эдриэн Бронер проиграл Майки Гарсии в прошлом году. Большинство экспертов и аналитиков выделяли фаворитом именно Гарсию, но Липинец ожидал другого исхода, делая ставку на победу Бронера.

"Я думал, что Эдриэн выиграет этот бой. Бронер мог победить, если бы разработал продуманный план и как более крупный парень, бросал бы больше ударов и проявлял решительность на ринге. Но по каким-то причинам Эдриэн ничего не сделал для победы. Это был крайне неактивный Эдриэн Бронер, который не мог наказать своего соперника. Я совершенно другой зверь, с которым Майки придется столкнуться на ринге.

Моя скорость покажет, что я природный боец 140 фунтов, который обладает быстротой легковеса. Посмотрим, как скорость Гарсии будет соответствовать моей. Победить тот, у кого больше воли, крепче подбородок и более быстрые руки. Когда-то Бронер был лучшим в 140 фунтах и Майки достаточно легко справился с ним. Полагаю, Гарсия думает, что также будет и со мной", - сказал Липинец.

Напомним, что поединок американца Майки Гарсии и россиянина Сергея Липинца состоится 10 марта на арене Freeman Coliseum в Сан-Антонио, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.03.2018 в 09:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое