Несколько минут назад на арене "Turning Stone Resort & Casino" в Вероне, штат Нью-Йорк завершился поединок российского супертяжеловеса Сергея Кузьмина и представителя Соединенных Штатов Джоуи Давейко.

Бой начался в невысоком темпе и продолжался так все десять раундов. Кузьмин работал первым номером и удачно пользовался преимуществом в габаритах, доставая соперника с дистанции. Весь поединок боксеры соревновались в умении действовать джебом, где предпочтительнее смотрелся россиянин. Давейко лишь моментами бросался в атаку, но в целом же выглядел более пассивно. Бой не был захватывающим и даже заставил немного поскучать собравшуюся публику, которая явно ждала большего от этого противостояния.

По истечению половины поединка Кузьмин начал жаловаться своим угловым на травму, но продолжал драться. Впрочем, Давейко удалось воспользоваться повреждением противника и выровнять ход боя, однако добиться чего-то больше американец не сумел. Сергей был собран и не позволял Джоуи разгуляться, хотя, объективности ради, нужно сказать, что возможности представителя США были весьма ограничены. В итоге, судьба боя оказалась в руках судей, которые решение большинства отдали победу Сергею Кузьмину (95:95, 96:94, 96:94).

Результат: победа Сергея Кузьмина решением большинства судей.

Видео боя Сергей Кузьмин - Джоуи Давейко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.03.2019 в 06:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое