Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев, победивший сегодня соотечественника Игоря Михалкина, готов к большим денежным боям и хотел бы встретиться с Баду Джеком, при условии, что шведский боксер победит обладателя пояса WBC Адониса Стивенсона.

Когда журналисты задали "Крашеру" вопрос о возможной трилогии с Андре Уордом, россиянин ответил без особого энтузиазма, заявив, что просто не думает об этом сейчас.

"Наверняка это работа была лучше, чем мой последний бой. Возможно, это выглядело легко, но это не так. Михалкин не бил сильнее меня, но я определенно чувствовал его удары. У Игоря много движения, он отличный боксер. Я всегда готов к большому денежному поединку.

Я читал в интернете, что если Баду Джек победить Адониса Стивенсона, у нас может быть большой бой. Сейчас я не думаю об Андре Уорде. Я хочу участвовать в боях, которые востребованы фанатами. Для вас и для себя, потому что я люблю бокс", - сказал Ковалев.

Напомним, что в ноябре прошлого года Сергей Ковалев завоевал вакантный титул WBO в полутяжелом весе, победив техническим нокаутом Вячеслава Шабранского.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2018 в 22:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое