После победы над Вячеславом Шабранским, новый/старый чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев не собирается останавливаться на достигнутом и заявил о своей готовности драться с Артуром Бетербиевым (IBF), Дмитрием Биволом (WBA) и Адонисом Стивенсоном (WBC).

"Я готов к любому чемпиону, объединительные поединки - это здорово для бокса. Моя цель - быть лучшим бойцом полутяжелого дивизиона. На данный момент у поясов разные обладатели, это обостряет ситуацию в нашей категории и дает возможность определить, кто же все-таки лучший. Цыпленок (Стивенсон) тоже в моем списке, но я готов к любому чемпиону, например Биволу или Бетербиеву. Это хорошо для бокса, давайте сделаем это", - сказал Ковалев.

Напомним, что сегодня на арене Театра Мэдисон-Сквер-Гардена в Нью-Йорке российский боксер Сергей Ковалев победил техническим нокаутом во втором раунде украинца Вячеслава Шабранского.

Поединок развивался очень стремительно, уже в первом раунде Шабранский дважды побывал на канвасе, а во втором после очередного нокдауна Ковалев бросился добивать соперника у канатов, после чего рефери вынужден был вмешаться и остановить бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.11.2017 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое