Последнее время вокруг Сергея Ковалева ходит множество слухов, сначала российские журналисты процитировали слова боксера о возможном завершении карьеры, а теперь появилась информация, что экс-чемпион мира в полутяжелом весе вернется на ринг 25 ноября.

Корреспондент Ringtv Майкл Вудс решил узнать, что из этих слухов правда, а что вымысел у промоутера российского боксера Кэти Дувы.

"Пока преждевременно о чем-то говорить. Посмотрим, как будут развиваться события. Сейчас Ковалев в отпуске и проводит время со своими друзьями и семьей. Недавно он посетил монастырь в горах, который расположен в Греции. Я пока не имела разговора с ним, но насколько мне известно, как только закончится отпуск - Сергей вернется к работе", - заявила Дува.

Напомним, что 17 июня в Лас-Вегасе Сергей Ковалев проиграл техническим нокаутом Андре Уорду в матче-реванше. Решение рефери в том бою было достаточно спорным, потому что американский боксер нанес несколько низких ударов, которые заставили Ковалева присесть на канаты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.09.2017 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое