Сегодня ночью в Мексике Антонио Маргарито одержал победу техническим решением над Карсоном Джонсом. Бой складывал далеко не так, как накануне обещал легендарный Маргарито. Начало поединка было обоюдоострым и боксеры обменивались жесткими ударами, но во втором раунде после столкновения головами у мексиканца открылось рассечение под правым глазом, которое наложило заметный отпечаток на дальнейший рисунок боя.

Маргарито сражался, как воин и продемонстрировал свой крепкий подбородок, когда пропустил несколько мощных ударов. В целом бой прошел в жесткой и безкомпромиссной борьбе с постоянными обменами. В пятом раунде рефери оштрафовал Джонса за очередное столкновение головами. В седьмой трехминутке экс-чемпион пропустил пару впечатляющих ударов и выглядел потрясенным, откровенно неуверенно стоя на ногах. Когда рефери остановил бой, все подумали, что это победа Джонса техническим нокаутом, но, как оказалось, реф решил перейти к судейским запискам, потому что Маргарито был не способен продолжать поединок из-за полученного рассечения.

На момент остановки, на всех судейских записках лидировал Антонио Маргарито - (67:65, 68:64, 67:65), который и был объявлен победителем. После этого поединка стало ясно, что лучшие годы мексиканца действительно позади и большие бои, о которых говорит Антонио - это просто желание заработать перед уходом на пенсию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.09.2017 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое