Сергей Ковалев в интервью fighthype.com отвечает на вопрос относительно боя между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером, а также передает привет Вячеславу Шабранскому.

"Оба боксера очень хорошие, стиль Уайлдера подтверждает его фамилию, он дикий, но если быть честным, я не видел полностью боев Джошуа, только несколько моментов из его боев, однако я видел полный бой Уайлдера против польского боксера Шпильки, бой Джошуа с Кличко я полностью не смотрел, видел только пару раундов, т.к я очень занятой человек, я больше занят своей карьерой, но я смотрю бои своих друзей, если нет возможности посетить бой, то я смотрю их бои по телевизору, но если боксер не мой друг, то мне не очень интересно, чтобы найти время на просмотр его боев."

Также Сергей Ковалев передал привет своему сопернику Вячеславу Шабранскому.

"Привет Слава, Всех благ тебе! Давай устроим хороший бой и подарим интересный бой всем фанатам, чтобы этот бой вошел в историю. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы всегда все получалось, но извини дружище будем биться с тобой за титул и я понимаю ты мотивирован, я мотивирован - будет интересный бой, поэтому ни шагу назад, до встречи 25 ноября." - сказал Сергей Ковалев.

Напомним, что Сергей Ковалев встретится с Вячеславом Шабранским 25 ноября, на кону боя будет стоять вакантный титул WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 15.11.2017 в 23:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое