Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергей Ковалев в шутку рассказал о своем употреблении алкогольных напитков.

«Слушайте, мы несколько раз пили с Джексоном. Иногда я выпивал пару бутылок пива воскресным вечером. Однажды, когда я делал барбекю, я принес четыре бутылки пива и предложил Джону выпить. И Джон согласился. И как он говорит прямо сейчас, я пил каждый день. Поверьте мне, ладно, если бы я пил каждый день три года, при это оставался чемпионом, то значит я был пьяным чемпионом три года.»

Сергей Ковалев также рассказал о изменениях в тренировочном лагере.

«Самое главное - новый тренер. Я уже сказал, что я пассажир в моем тренировочном лагере. Он водитель. Я делаю, то что мне говорит тренер и стараюсь стать лучше. Его подход к тренировкам очень интересен, он не дает мне перетренироваться и знает когда нужно закончить тренировку.»

«С Джоном я выезжал на своем любительском опыте. Я не говорил это раньше, потому как он был в моей команде, но Джон был в моей машине, как пассажир. Я не мог сказать: «Джон, выходи из моей машины», потому что у меня не было другого тренера, который может быть со мной. Я мог бы взять тренера из России, но там были проблемы с визами и прочими вещами. Но сейчас я счастлив, и изменения идут мне на пользу.» - сказал Сергей Ковалев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 27.11.2017 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое