Экс-чемпион мира Сергей Ковалёв прокомментировал ситуацию с Адонисом Стивенсоном, который оказался в коме после проигранного боя Александру Гвоздику. Ещё несколько лет назад Сергей Ковалёв и Адонис Стивенсон владели всеми поясами в полутяжелом весе, однако, бою между собой так и не суждено было состояться. Адонис Стивенсон и Сергей Ковалёв должны были встретиться в 2014 году и Сергей даже провел бой в андеркарде канадца, однако, в начале 2014 года Адонис Стивенсон перешел на телеканал Showtime, а Сергей Ковалёв отказался встречаться с ним, проигнорировав назначенные промоутерские торги. Сейчас же их прошлые разногласия не помешали Сергею Ковалеву выразить слова поддержки в адрес экс-чемпиона.

«Мы молимся за этого парня, да благословит его бог. Ему станет лучше», - говорит Сергей.

«Я не хочу смотреть Альваресу за спину, потому что это бокс. Меня уже спрашивали перед первым боем, что я буду делать после него, но я проиграл. Я не хотел бы говорить свои планы. Давайте посмотрим, что случится в феврале».

«Конечно же, я готов ко всем объединительным боям. Мне уже 35 лет. У меня нет большого количества времени, осталось выступать два или три года и за это время я должен доказать, что я лучший», - сказал Ковалев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.12.2018 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое