Известный американский тренер Джон Дэвид Джексон, подопечными которого были такие знаменитые боксеры, как Шейн Мозли, Сергей Ковалев, Бернард Хопкинс, Рэндалл Бейли, Брайант Дженнингс поговорил о бое Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера. Джон заявил о том, что он самого начала догадывался, что поединок может закончиться вничью. Впрочем, тренер согласен с этим результатом. Он считает, что отсутствие единички в графе поражений у обоих бойцов поможет продать реванш, который уже и расставит все точки над i.

«Ну, во-первых, ещё перед боем я говорил, что будет ничья. Я просто знал, что бой будет близким и в таком случае судьи выставят ничью. Я говорил это и оказался прав. Теперь я доволен. Надо было поставить денег на такой исход», - смеется Джон.

«Если вы болельщик и смотрите на бой вживую, то видите ситуацию с одной стороны. Когда вы смотритесь бой по телевизору, а не среди других людей, вы не слышите крики поддержки, то можете увидеть поединок со второй стороны», - говорит тренер.

«Ничья была как нельзя кстати. Это позволило организовать реванш и теперь есть вопросы, на которые каждый из этих боксёров должен дать свои ответы», - заключил Джексон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.12.2018 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое