Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев уверен, что поражение от колумбийца Элейдера Альвареса не является закономерным и стало следствием потери концентрации. Об этом "Крашер" заявил после открытой тренировки перед матчем-реваншем, который состоится в ближайший уик-энд в городе Фриско, штат Техас.

"В первом поединке Альваресу просто повезло. Конечно, здесь не обошлось без доли фарта. Я на какие-то пару секунд потерял концентрацию. Это был недостаток внимания в определенный момент времени. А после нокдауна я уже не сумел сосредоточиться и продолжить бой в прежнем ключе. Возможно, я был недостаточно готов к поединку.

Я не собираюсь использовать это, как оправдание за то фиаско, но в субботу я докажу всем, что лучше, чем Элейдер Альварес. Моя цель - вернуть пояса. Это моя цель, и сейчас это является для меня большой мотивацией. Я прогнозирую, что покину ринг с титулом чемпиона. Я не знаю как, но я верну свой пояс любой ценой", - заявил Ковалев.

Напомним, что сейчас у Сергея Ковалева есть серьезные проблемы в повседневной жизни, которые могу повлиять на его психологическое состояние. Американская актриса и модель Джейми Фронтц обвиняет российского боксера в сексуальных домогательствах и нанесении телесных повреждений, за что "Крашер" может быть лишен свободы на четыре года. Помимо всего прочего, девушка вчинила Ковалеву судебный иск на сумму $8 миллионов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.01.2019 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое