Все уже наслышаны о неприязни известного российского бойца смешанных единоборств Сергея Харитонова к президенту промоушена Fight Nights Global Камилу Гаджиеву, который тщетно пытается устроить его бой с Александром Емельяненко. Для многих загадка, почему Харитонов испытывает столь негативные чувства к Гаджиеву, ведь оба неплохо знают друг друга и в прошлом российский боец был частым гостем на турнирах Fight Nights. В своем недавнем интервью Сергей наконец-то решил прояснить, что же ему так не нравится в Камиле Гаджиеве.

"У нас была когда-то встреча с Камилом... Когда-то давно он пригласил меня на встречу в каком-то кафе, уже не помню точно, где именно это было. Я уже тогда выступал в Америке. Это было лет шесть-семь назад. Где-то так. Он очень хотел со мной поговорить. Говорил, что у него ко мне есть серьезный разговор. Я думаю, ну, давай тогда встретимся.

В общем, подъехал к нему туда. Ну мы с ним встретились, и я ему сразу, чего ты хочешь мне предложить? А он такой, ты не против у меня в Fight Nights выступать? Я ему говорю, ну, почему и нет, в принципе, можно попробовать пару боев провести. А он мне, ну тогда ищи себе спонсора, кто будет тебе деньги платить! Я... я опешил. Вот знаете такое есть, я просто опешил. То есть человек меня пригласил, чтобы я выступал у него в промоушене, но при этом не он мне деньги платил, а, чтобы я сам нашел какого-нибудь спонсора, который бы мне выплачивал гонорар. Мол, он считал, что у него настолько крутая организация, что все бойцы хотят там выступать за просто так... Когда он это сказал, мне сразу стало все понятно", - признался Харитонов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.06.2019 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое