Украинский непобеждённый боксёр Сергей Деревянченко прокомментировал свой предстоящий поединок с американцем Дэниелом Джейкобсом, который состоится 27-го октября в Нью-Йорке, США.

Бойцы на протяжении длительного времени работали под руководством одного тренера и неоднократно проводили совместные спарринги. Деревянченко даже помогал представителю США готовится к разным поединкам, но сейчас судьба развела их по разным углам ринга, и те спарринги стали очень полезной составляющей при подготовке:

«Его нужно всегда прессинговать, прессинговать по-умному, а не просто бросаться, потому что он хорошо двигается, хороший джеб у него, и он всегда передвигается. Нужно его дёргать, прессинговать и наказывать за ошибки. Спарринги показывали, что в ближнем бою у меня не особо получалось, а вот средняя дистанция, иногда даже и дальняя, получалось. Я не думаю, что Дэниел даст мне работать вблизи, мне кажется, он начнёт вязать и не будет работы в ближнем поединке. Он будет стараться на дальней дистанции работать», - сказал Сергей.

Напомним, что на кону поединка Джейкобс-Деревянченко будет стоять титул мирового чемпиона по версии IBF в среднем весе, который на данный момент носит статус вакантного.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.10.2018 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое