Сегодня на арене "The Avalon" в Голливуде состоялся боксерский вечер компании "360 Promotions", главным событием которого стал поединок талантливого украинца Сергея Богачука и колумбийца Рональда Монтеса.

Перспективный Богачук являлся фаворитом этого боя и полностью оправдал свой статус, нокаутировав 32-летнего Монтеса уже в стартовом раунде. Сергею не понадобилось много времени, чтобы приспособиться к манере соперника и первый же мощный левый боковой заставил Рональда капитулировать.

23-летний Богачук тренируется в Big Bear под началом известного мексиканского наставника Абеля Санчеса, который известен отечественной публике по работе с Геннадием Головкиным и Муратом Гассиевым. Эта победа стала для украинца одиннадцатой на профессиональном ринге, причем каждый бой Сергей выиграл досрочно.

Стоит отметить, что все свои поединки Сергей Богачук провел в Соединенных Штатах Америки против джорнименов или начинающих соперников, которые помогают украинскому боксеру набраться необходимого опыта перед более серьезными вызовами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.10.2018 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое