Масштабный турнир ACA 95, который 27 апреля пройдет в Москве, пополнился интригующим противостоянием в тяжелом дивизионе. Бывший претендент на титул Сергей Билостенный сразится с ветераном UFC Марком Годбиром.

Марк Годбир (13-4) является бывшим чемпионом британского промоушена BAMMA, а также участником турниров Bellator и UFC. В сильнейшей лиге мира он провел четыре боя, заработав рекорд 2-2. Марк единогласным решением судей одолел Дэниела Шпитца, а также с помощью дисквалификации за запрещенный удар одержал победу над Уолтом Харрисом. Поражения Годбира в UFC случились в боях с Джастином Ледетом и россиянином Дмитрием Сосновским, причем оба поединка были проиграны удушением сзади. В сентябре прошлого года Годбир объявил о завершении карьеры, однако затем выступил в поединке по особым правилам на шоу MAS Fight, где подрался вничью с голландским кикбоксером Исмаэлем Лазааром.

Сергей Билостенный (5-2) в крайнем поединке на турнире ACB 90, который состоялся в ноябре 2018 года, провел титульный реванш с чемпионом Мухуматом Вахаевым. Как и в первом бою, Сергей проиграл удушением сзади уже в стартовой пятиминутке, хотя имел подавляющее преимущество в стойке. Титульный шанс Билостенный заработал победами нокаутом над Дмитрием Заболотным и Амирханом Исагаджиевым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.02.2019 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое