Британский боец Сэм Эггингтон заменит своего соотечественника Келла Брука в поединке против американского оппонента Брэндона Кука.

Противостояние Брук-Кук должно было состояться 28-го июля на "O2 Arena" в рамках вечера бокса, который возглавит бой супертяжеловесов Диллиана Уайта и Джозефа Паркера, однако представитель Великобритании получил травму голеностопа и не сможет выйти на ринг.

Несмотря на такой короткий срок, промоутеры таки сумел найти ему замену и поединок с участием Брэндона отменён не будет. Его оппонентом станет британский боксер Сэм Эггингтон, который имеет за спиной 23 победы, 15 из которых нокаутом, и 4 поражения.

"Я не мог отказаться от этого боя, когда они предложили его. Куку нравится выходить на ринг и сражаться, поэтому я предсказываю войну. Он попытается сделать для меня трудную ночь. Он занимает высокое место в рейтингах трёх ведущих организаций, поэтому победа над ним пойдёт мне только на пользу. Я работаю над собой, чтобы вернуться на ринг в "O2" на массовом PPV-шоу", - сказал Эггингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 20.07.2018 в 21:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое