22-летний новичок полусреднего дивизиона One Championship Сейдж Норткатт поспешил опровергнуть слова президента UFC Даны Уайта, который заявил о решение отпустить проспекта, чтобы позволить ему набраться опыта:

"Я знаю, в UFC сказали, что они выгнали меня, но на самом деле все было не так. Я не был выставлен. На самом деле это они не смогли сделать предложение, которое бы соответствовало условиям, предлагаемым со стороны One Championship. Так что им всего-навсего пришлось освободить меня. Лучшее, что они могли сделать.

По сути, мне предлагали бороться за попадание в топ-10. Я мог драться с Понзиннибио в главном бою турнира в Аргентине. Я принял этот поединок. Мы согласились, но хотели контракт на один бой. Я должен бы доказать себе, что я способен попасть в десятку лучших. А уже после этого мы могли бы вернуться к более длительному контракту на четыре-пять поединков.

Но они настаивали на контракте на два боя. Совместно с тренерами я принял решение, что нам не стоит соглашаться", - заявил Норткатт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.12.2018 в 00:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое