Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес объяснил, что его звездный подопечный Сауль Альварес очень заинтересован в том, чтобы отправиться через океан и возглавить там большой боксерский ивент, - особенно в Великобритании.

В определенный момент ходили разговоры насчет поединка Канело и Риото Мураты в Японии, однако от этого варианта решено было отказаться, поскольку у сторон возникли денежные разногласия.

"Он хочет подраться заграницей, и мы обсуждали его бой в Японии, а также выступления в родной Мексике и Великобритании", - сказал Гомес в интервью Sky Sports. - "Он рассматривал эти варианты, и перед тем, как повесить перчатки на гвоздь обязательно выступит заграницей. Мы раздумывали насчет Великобритании. Это может случиться в следующие два года.

Все дело в его брэнде. Он хочет стать еще большей международной звездой, которая не только дерется в США. Он жаждет стать даже большей звездой, чем он есть сейчас. У него фанаты по всему миру, и он хочет этим воспользоваться".

Канело должен был драться 2-го мая с чемпионом WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерсом, однако этому не суждено было произойти из-за вспышки коронавируса.

Гомес подтверждает, что стороны были близки к завершению сделки, но при этом отмечает, что они не успели подписать контракт, так что Канело свободен в своем желании встретиться с другим оппонентом.

"Мы так и не заключили сделку по бою с Сондерсом. Он рассматривался в качестве соперника, но сейчас у нас есть и другие опции. Не было подписано ни одной бумаги. Все находится в подвешенном состоянии. Мы были близки к завершению переговоров, когда вдруг случилась пандемия. Когда у нас появится более четкая картина, мы вернемся к обсуждению. Он будет одним из интересующих нас имен. Он талантливый боец с отличным рекордом и чемпион мира", - сказал Гомес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.04.2020 в 12:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое