Обладатель титулов WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев считает, что у его бывшего оппонента Александра Гвоздика есть хорошие шансы на победу в бою против чемпиона мира по версии WBA Дмитрия Бивола. Бетербиев предполагает, что украинец был бы фаворитом в этом противостоянии благодаря своему богатому любительскому опыту.

"Честно скажу без каких-либо личных моментов, что бои Бивола вообще не смотрел. Точно так же было и с Гвоздиком. Александр, кстати, на моем бою с Келлингом присутствовал, сидел в первом ряду. Когда сказали, что контракт подписан, мы начали изучать его.

Я никогда не следил за Биволом, не видел ни одного его поединка. Сравнить Дмитрия с Александром я не могу. На самом деле Гвоздик - хороший парень, у него отличная любительская школа. Я считаю, что у Бивола такого опыта нет. Если сравнивать их, то, как мне кажется, Александр лучше в этом плане. Если дальше посмотреть, покопаться, то я думаю, что Гвоздик будет лучше", - сказал Артур Бетербиев в прямом эфире Федерации бокса России в Instagram.

Напомним, Бетербиев также заявил, что хотел бы сразиться с Александром Усиком в рамках первого тяжелого веса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.04.2020 в 13:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое