Как сообщалось ранее, чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Кит Турман выразил желание сразиться с обладателем титула WBA Regular Мэнни Пакьяо, который здорово смотрелся в поединке против Эдриена Бронера. Команда 40-летнего филиппинского ветерана, в лице матчмейкера Шона Гиббонса, готова в кратчайшие сроки заключить сделку на бой с "One Time", но для этого нужно дождаться одобрения самого "ПакМэна".

"Мы работаем с Элом Хэймоном. Если сенатор скажет, что хочет драться с Турманом, Гарсией или любым другим полусредневесом из PBC, мы отправимся к мистеру Хэймону и начнем работать над заключением сделки. Мы подписали контракт на бой с Бронером за 10 минут, поэтому можем сделать следующий поединок за девять. Нет ничего сложного, когда ты работаешь с Элом.

Это лучший человек для ведения совместного бизнеса. Все эти парни хотят вытянуть золотой билет, когда бросают вызов Мэнни Пакьяо. Они понимают, что могут получить за этот бой самый большой гонорар в своей профессиональной карьере. Каждый хочет драться с лучшим бойцом, а на данный момент лучшим на планете является сенатор Мэнни Пакьяо", - заявил Гиббонс.

Напомним, что на минувших выходных в Бруклине, штат Нью-Йорк 30-летний американский боксер Кит Турман провел успешную защиту титула против Хосесито Лопеса, одержав победу решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.01.2019 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое