Товарищи форумчане! В одной из веток поднималось обсуждение данной рубрики, обсуждались плюсы и минусы и в итоге было решено, что будет запощена пробная версия без системы подведения результатов, а просто, "для души". На этой неделе состоится очень интересное противостояние двух небитых боксеров в полутяжелой весовой категории - Андре Уорда и Салливана Барреры. И если даже этим интересным поединком не удастся заинтересовать юзеров, то оставлю эту затею. Назвал я эту рубрику "СуперЧемпионатПрогнозов". Суть в следующем : каждую неделю выбирается один бой (если есть одинаково интересные бои на неделе - два) - по статусу, значимости, конкурентности и популярности. И в комментариях пользователи оставляют свое видение рисунка боя, каким будет картина, то, как будут развиваться события в ринге, какую тактику или стиль выберут для этого боя бойцы.

Обязательно надо указать:

1. победителя поединка;

2. исход ( решение или досрочная победа);

3. и то, каким образом победа будет достигнута, что будет этому предшествовать (краткий прогноз течения поединка).

Идеальным будет описание, при прочтении которого после боя, создастся ощущение, что ты читаешь краткий обзор на основе прсмотренного боя.

Пример того, как надо оставлять прогнозы (отрывок):

Мэйуезер, как всегда будет делать ставку на контратаку и не прогадает. Пакьяо уступает Флойду в размерах и ему будет сложно разрывать дистанцию с очень хорошим на ногах Мэйуезером. В итоге Пакьяо при попытке сближения будет нарываться на острые контратаки Флойда.

Примерно в таком духе.

Отзывов на мое предложение в той ветке было немного, поэтому я не столь оптимистично уже смотрю на эту перспективу, но все же пробную версию решил запостить.

26 марта на Оракл-Арене, в Оклэнде, штат Калифорния, состоится бой двух небитых бойцов - американца Андрэ Уорда, который занимает седьмую строчку в рейтинге P4P и кубинца Салливана Барреры, который занимает 23 строчку полутяжеловесов. Андре Уорд не выходил на ринг 8 месяцев после того, как победил досрочно 20 июня прошлого года ничем не примечательного Пола Смита. Салливан Баррера же 2015 год провел хорошо, победив досрочно Джеффа Лейси, Хакима Зулиху и под конец года - Каро Мурата.

Рост и размах рук Андре Уорда составляют 183 и 180 см соотвественно. Данные Барреры Боксрек указывает как 188 и 185 см, хотя в Баррере столько скорее всего нет, как показалось на дуэли взглядов. Рекорд Уорда: 28 (15)-0-0. Рекорд Барреры: 17 (12)-0-0.

Средние коэффициенты букмекеров на этот бой:

- на победу Уорда - 1,13;

- ничья - 26;

- на победу Барреры - 6,0.

P.S. Убедительная просьба кроме прогнозов ничего не писать в данной ветке и не засорять комментариями, типа "Король - испепелением" или "Чемп - навсегда".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил D S 24.03.2016 в 16:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое