Как сообщает журналист издания Yahoo Sports Кевин Айоле, чемпион мира по версиям WBA Super и WBC во втором среднем весе Сауль Альварес пытался договориться о поединке с обладателем титулов WBC/IBF в полутяжелом дивизионе Артуром Бетербиевым, но команда россиянина ответила отказом. Об этом Айоле сообщил на своей странице в Twitter, ссылаясь на слова самого Канело.

"Сегодня я говорил с Саулем Альваресом, и он рассказал мне, что когда они искали возможность завоевать титул в полутяжелом весе, в конце концов проведя бой с Ковалевым, его команда связывалась насчет поединка с Артуром Бетербиевым. Канело сказал, что у Бетербиева были какие-то другие планы", - написал Кевин Айоле.

Напомним, что Сауль Альварес подрался с Сергеем Ковалевым в ноябре 2019 года, нокаутировав россиянина в 11-м раунде и отняв у него титул WBO в полутяжелом весе. За несколько недель до этого Бетербиев, владеющий на тот момент поясом IBF, провел унификацию с тогдашним обладателем титула WBC Александром Гвоздиком, остановив украинца в десятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.02.2021 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое