Легендарный чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль Альварес рассказал о том, что в детстве ему пришлось пройти через бедность в многодетной семье и он, конечно же, был лишён многих вещей, которые получали другие дети.

С семи лет Саулю приходилось работать в качестве продавца мороженого, но боксёр ни о чём не жалеет и считает, что его отец поступил правильно, приучив его к труду с самого раннего детства.

«С тех пор как мне было пять лет, я работал с моим отцом. Он научил меня много работать. Уже в пять лет я захотел продавать эскимо, но мой отец сказал, что пока ещё рано. Я приступил к этому, когда мне исполнилось семь».

«Я всегда говорил, что мой отец учил нас работе, тому, как быть ответственными. Я многому обязан папе, потому что он учил нас быть мужчинами, постоянно прививал нам хорошие качества», - говорит Канело.

«Я не жалуюсь по поводу прошлого, потому что все это сделало меня тем, кем я сейчас являюсь. Я никогда не думал о том, чтобы покинуть бокс. Неважно, что происходило, я никогда не допускал такой мысли».

«Я начал боксировать не ради денег. Я пришёл в бокс не для этого, а потому что мне это нравилось. Когда у меня появилась дочь, конечно же, мне нужны были подгузники, молоко. Мне было сложно, так что я работал, а когда дрался, то знал на что пойдут мои гонорары».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.05.2021 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое