Фото: Мигель Леоне и Сауль Альварес

Как пишет Unionjalisco.mx, Сауль Альварес - близкий друг фотографа Мигеля Леоне, в отношении которого Департамент казначейства США ввел санкции за противозаконную деятельность.

Леоне инкриминируют связь с преступной организацией и наркокартелем из Халиско (Мексика) Los Cuinis, которая занимается торговлей людьми и оборотом наркотиков.

Сам же Мигель обвиняется в том, что организовал сеть по занятию проституцией, куда набирал молодых моделей. Издание отмечает, что именно Леоне помог Альваресу завязать роман с уже бывшей его девушкой Шеннон де Лимой. Ранее Канело был замешан еще в одном скандале - уже связанном с коррупцией.

Опять же, благодаря знакомству с обвиняемым: экс-губернатором мексиканского штата Наярит Роберто Сандовалем Кастаньедой.

Напомним, недавно Альварес оказался главным ньюсмейкером и скандала спортивного: из-за его положительных допинг-тестов был отменен рематч с Геннадием Головкиным. Атлетическая комиссия штата Невада вынесет решение по делу Канело 18 апреля. Ему грозит дисквалификация.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 17.04.2018 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое