После первого боя Сауля Альвареса против Геннадия Головкина, боксерское сообщество негодовало и ставила под сомнение ничейный результат поединка. Однако, "Канело" это нисколько не волнует и он уверяет, что в реванше с "GGG" он будет действовать иначе. Звездный мексиканец хочет ответить на все вопросы о том, кто из них лучший боксер.

"У нас есть план и мы работаем над его осуществлением. Да, мы знаем, что нам делать и да, нам нужно выбрасывать больше ударов. Чтобы выигрывать бои, нужно бить, и именно этим я и занимался во всех своих поединках. В первом бою я делал то, что должен был, сражался по-своему. Мне удалось то, над чем я работал в зале и выглядел я прекрасно", - заявил Сауль.

"Но 15-го сентября я внесу все необходимые изменения и сделаю все, что нужно для победы. Головкин любит болтать. Ему нравится трепаться и оправдывать себя всеми возможными способами. В бою вы увидите, на что способен "Канело" Альварес и что он из себя представляет.

Вне всякого сомнения, в реванше все будет по-другому. Реванш будет лучше первого боя. Мы знаем, что от нас требуется. На сей раз моя стратегия будет намного более действенной и это сделает бой только интереснее. Мы с Геннадием уже изучили друг друга и оба знаем, что делать в реванше", - добавил "Канело".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 11.08.2018 в 15:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое