4-го мая в Лас-Вегасе, США на арене T-Mobile чемпион мира по версиям WBC и WBA в среднем весе мексиканец Сауль Альварес проведет объединительный бой против обладателя титула IBF в этой же весовой категории американца Дэниеля Джейкобса.

Представитель Мексики неоднократно заявлял, о своем желании встретиться третий раз на ринге с казахстанцем Геннадием Головкиным, но сейчас его приоритетом является стать абсолютным чемпионом в среднем весе до конца года. Таким образом, Головкину необходимо завоевать чемпионский титул, если он намерен провести бой с Альваресом еще в 2019 году.

«Давайте обо всем по порядку. В данный момент мне предстоит очень тяжелый поединок и у нас с моей командой есть определенная цель - в этом году собрать все пояса в среднем дивизионе. Если Головкин до конца года станет чемпионом мира, то почему бы и не провести нам третий бой? Мы подарили фанатам два замечательных поединка, так почему не сделать это третий раз? Конечно, если Головкин не сможет стать чемпионом до конца нынешнего года, то наш бой придется отложить», - сказал Альварес.

Напомним, что первый поединок между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным состоялся 16-го сентября в Лас-Вегасе и закончился ничьей. Спустя год боксеры снова встретились на ринге, и победу одержал мексиканец решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.04.2019 в 16:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое