Мексиканская звезда Сауль Альварес присоединился к большинству во мнении, что перед Майки Гарсией стоит очень непростая задача победить чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса.

"Канело" полагает, что разница в габаритах и отсутствие опыта боев в такой весовой категории явно играют не в пользу Майки, которому уже покорились три дивизиона, включая 140-фунтовый, где Гарсия владел поясом IBF.

"Я думаю, что они оба хорошие бойцы, однако у Майки мало опыта в полусреднем весе. Я не знаю, дрался ли раньше Гарсия в этой категории, но это может быть большая разница. Преимущества Спенса в леворукой стойке и прибывании в 147 фунтах на протяжении долгого времени. Это будет отличный поединок, а я как всегда буду болеть за мексиканца", - сказал Альварес.

Напомним, что бой Эррола Спенса и Майки Гарсии состоится 16 марта на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас. Кстати, данное событие покажет отнюдь не Showtime, как предполагалось ранее, а телеканал Fox Sports, который недавно заключил сделку с промоутерской компанией "Premier Boxing Champions".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.11.2018 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое