Канело Альварес, по всей видимости, во второй половине своей карьеры обрёл новый дом.

В прошлом году Альварес прекратил многолетнее сотрудничество с компанией Golden Boy Promotions, после которого заключил контракт с Matchroom на два поединка. Не так давно соглашение Альваресом и Matchroom истекло, что позволило Альваресу договориться с Элом Хеймоном [PBC] о следующем поединке.

«Я с ним недавно разговаривал по телефону. Он рад нашему сотрудничеству, да и не скрываю, что мне это тоже очень нравится, потому что такие взаимоотношения мне подходят. Меня это воодушевляет, потому что так у меня появляется возможность сразиться с теми соперниками, с которыми меня хотят увидеть фанаты. У меня врагов нету, ко всем хорошо отношусь, и это очень классно, когда так.

Во время переговоров важно прийти к такому решению, которое было бы выгодно для самого себя, правильно ведь? У всех ведь так. А другая сторона пытается сделать то же самое - создать выгодные условия для себя. То есть я пытаюсь получить самые выгодные условия. Тут речь и про гонорары, и про всё, потому что сейчас я уже в такой позиции, что могу сам для себя выбирать. Сейчас у меня всё складывается наилучшим образом - как в боксе, так и в личной жизни».

Напомним, что в последний раз Альварес выступал на телеканале Showtime в 2014 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.10.2021 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое