Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Сауль Альварес с большим удовольствием проведет матч-реванш с легендарным Флойдом Мейвезером-младшим, если американский боксер, конечно же, решится на такой шаг. По мнению "Канело", своими последними псевдо-боями "The Money" серьезно подорвал авторитет бокса, как вида спорта, но может вернуть все на круги своя, если снова встретиться с ним.

"В течение долгого времени меня просят провести реванш с Мейвезером, и у меня действительно есть эта заноза, которая по-прежнему болит. Я хочу снова выйти на ринг с Флойдом и показать другие вещи в этот момент своей карьеры. Да, я с удовольствием сразился бы с ним вновь, но Флойд - это боксер, который уходит, возвращается, а затем уходит опять.

Однако если Мейвезер хочет по-настоящему вернуться в дело и устроить этот поединок, мне нравится такая идея. Для бокса это было бы просто здорово, потому что последнее время Флойд снизил уровень доверия к этому виду спорта своими сомнительными боями. Так что матч-реванш вполне мог бы исправить эту ситуацию", - сказал 28-летний Альварес.

Напомним, что следующий поединок Сауля Альвареса состоится на ближайших выходных в Нью-Йорке, а соперником мексиканца станет обладатель титула WBA Regular в суперсреднем весе Рокки Филдинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 11:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое