Американский супертяжеловес Джаррелл Миллер рассчитывает снова встретиться лицом к лицу с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа, когда 15 декабря оба боксера будут присутствовать на вечере бокса в Нью-Йорке, который возглавит поединок Сауля Альвареса и Рокки Филдинга.

"Большой ребенок" неоднократно говорил о своем желании сразиться с "Эй Джеем", но не хочет выполнять роль дежурного, принимая бой с британцем на коротком уведомлении в случае травмы какого-то соперника.

"Да, я буду присутствовать там. Если наши пути пересекутся, то это произойдет. Если Энтони собирается драться, это будет хорошо. Мы устроим из этого сценку. Кто знает? Он находится на моей территории, поэтому я абсолютно не беспокоюсь о нем. Нет, я не хочу принимать бой на коротком уведомлении. Я не собираюсь быть для кого-то дежурным и выходить на замену. Я успешно выступал на протяжении долгого времени и хочу получить свое.

Мне нужно уважение и полноценный тренировочный лагерь, так что это не может произойти в последний момент. Энтони Джошуа должен действовать по принципу "сделать или умереть". Он говорил, что хочет драться в Америке, а затем передумал. На самом деле, сейчас Энтони просто не хочет рисковать. Но тебя нельзя вечно называть чемпионом мира, если ты не дерешься по всему земному шару и, конечно же, в США", - сказал Миллер.

Напомним, что следующий поединок Энтони Джошуа проведет 13 апреля следующего года в Лондоне, однако на сегодняшний день команда британца так и не определилась с соперником для своего чемпиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2018 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое