Мексиканская звезда Сауль Альварес с огромной мотивацией готовится к реваншу с чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным, который состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

На данный момент Канело отбывает шестимесячную дисквалификацию за употребление кленбутерола и по словам президента Golden Boy Эрика Гомеса, уже 18 августа боксер намерен подать заявку на получение лицензии.

"Правда заключается в том, что я не люблю все эти разговоры о процентах и о том, кто сколько заработает. Важно, что обе стороны пошли на определенные уступки и матч-реванш все-таки состоится. На данный момент четко определено, что поединок пройдет в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena и сейчас мы будем работать над деталями, пресс-конференциями и прочими вещами.

Пока Канело тренируется и не хочет видеть Головкина до того момента, как они встретятся на ринге. Общественность осталась в выигрыше и это самое главное, а все остальное не имеет значения. Мир бокса и фанаты остались в выигрыше, это то, о чем всегда мечтает Оскар Де Ла Хойя. Канело подаст заявку на получение новой лицензии 18 августа", - сказал Гомес.

Напомним, что согласно контракту на реванш, все доходы будут разделены по схеме 57,5 на 42,5 в пользу Канело.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 12:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое