На этих выходных чемпиону мира по версии IBF в полусреднем весе Эрролу Спенсу предстоит защита титула в бою с непобедимым мексиканцем Карлосом Окампо, который настроен очень серьезно. В то время как Спенс думает о будущих унификациях титула, Окампо утверждает, что ему нечего терять и намерен забрать пояс у американца.

"Мне нечего терять, все давление будет на Спенсе, потому что бой проходит в его родном городе. А я просто расслаблен и готов сражаться. Я достаточно хорошо изучил его бои. Самое главное, что в этой игре Спенс может многое потерять, а я нет. У него преимущество домашней арены, но в конце концов, на ринге остается всего лишь два парня. Я получил отличный прием от местной публики. Ко мне относились, как к чемпиону, а после субботу я буду чемпионом мира.

Не пропустите этот бой. Эррол может попытаться нокаутировать меня, но этот пояс - моя мечта. Это то, к чему я готовился всю свою жизнь и не позволю этому шансу пройти мимо меня. Я буду использовать свой рост, досягаемость и джеб. Я собираюсь быть предельно внимательным и поймать его, так что Спенсу лучше быть на чеку. Я оставлю все на этом ринге и покажу максимум, на что я способен", - сказал Окампо.

Напомним, что поединок Эррола Спенса и Карлоса Окампо состоится 16 июня на арене The Ford Center at The Star в городе Фриско, который является пригородом Далласа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.06.2018 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое