Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес объяснил, почему Дэвид Бенавидес не заслуживает разделить с ним ринг. По словам «Канело», Дэвид ничего не добился в своей карьере.

«Бой с Бенавидесом? Я не знаю. Все может случиться. Когда я что-то говорю, в СМИ все перекручивают и подставляют мои слова как хотят. Когда я говорю, что не хочу драться с мексиканцами, это потому, что представляю Мексику. Но мне все равно, кто станет моим соперником. Я буду драться с кем угодно.

Как вы думаете, я не буду драться с Бенавидесом только по тому, что у него мексиканские корни? Я слышу, как его отец говорит много дерьма. Посмотрите, чего добился Бенавидес. Совершенно ничего. Единственный чемпион в его послужном списке - это Энтони Диррелл. Послушайте, не унижайте меня этим вопросом. Больше никаких вопросов, потому что я зол и устал», - сказал Альварес.

Напомним, что «Канело» последний бой провел 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США против Геннадия Головкина, и победил единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.09.2022 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое