Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес утверждает, что сенсационное поражение по очкам в поединке с обладателем титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом сделало его только сильнее. Канело намекнул, что после трилогии с Геннадием Головкиным попытается взять реванш у россиянина.

"Сейчас я более опасный боец из-за моего поражения. После последнего боя я просто стал другим. Я более зрелый, сильный и уверенный в себе. Я хочу снова испытать себя в полутяжелом весе. В данный момент я на 100 процентов сосредоточен на Головкине, но в мае следующего года я намерен подраться в полутяжелом дивизионе.

Сейчас я чувствую, что нахожусь на своем пике. Так что мое тело скажет мне, когда придет пора повесить перчатки на гвоздь. Пока что я чувствую себя отлично, в своей лучшей форме. Я всегда думал, что 36-37 лет будет достаточно для меня, но кто знает", - сказал Канело сайту BBC Sport.

Напомним, Альварес также заявил, что в трилогии с Геннадием Головкиным намерен отправить принципиального соперника на пенсию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.08.2022 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое